Финал рекламной игры «Выезжай на смартфоне. Включай весну!» официально состоялся. 4 апреля в ТЦ «МОМО» прошел праздничный розыгрыш, который стал по-настоящему рекордным: в борьбе за технологичные призы и главный суперприз сошлись почти 25 000 участников.
Главная интрига дня разрешилась в пользу жителя Минска — Виктора Ракицкого. Именно он стал обладателем ключей от нового электромобиля BYD Yuan UP!
Победу Виктору принес игровой код за покупку техники Dyson. Всего у победителя было около 50 шансов на успех, и один из них оказался по-настоящему судьбоносным.
Теперь Виктор пополняет ряды электромобилистов! BYD Yuan UP — это идеальный городской кроссовер на платформе e-Platform 3.0, который предлагает:
- - Легендарную литий-железо-фосфатную батарею BYD Blade;
- - Интеллектуальные системы управления и комфорта
- - Запас хода до 401 км и невероятная маневренность.
Мы уверены, что этот автомобиль подарит новому владельцу совершенно иные эмоции от вождения и значительную экономию на эксплуатации.
Поздравляем всех победителей!
Помимо электромобиля, еще 12 участников стали обладателями новейших iPhone и iPad. Мы благодарим каждого, кто принимал участие в этом масштабном событии. Ознакомиться с полным списком победителей и протоколом розыгрыша можно на сайте: nsv-igra.by
Следите за нашими обновлениями и готовьтесь к новым стартам!